-
SUNLIN ANTIGRIPAL 50 CAPSULAS GEL
Elimina los sintomas de la gripe. Con presentación para el Día que te mantiene despierto y para la Noche, duerme plácidamente.
Select options This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page -
SUPLEVIT PRENATAL | 100 CAPSULAS
Suplemento nutricional con sabor a chocolate, útil para el manejo y prevención de estados carenciales nutricionales durante el embarazo y el período de la lactancia. Aportando
-
SUPROFEN COLD | 100 CAPSULAS
Composición: Cada Capleta contiene: Ibuprofeno…………………..…….….. 200 mg Pseudoefedrina Clorhidrato……………30 mg Clorf
-
SUPROFEN COLD SUSPENSION 60 ML
Composición: Cada 5 mL contiene: Ibuprofeno…………………..………..100 mg Pseudoefedrina Clorhidrato…………….5 mg Clorfenira
-
SUPROFEN SUSPENSION 120ML
Composición: Cada 5ml contiene: Ibuprofeno……….100 mg Excipiente, c.s.p……. 5 mL
-
SUTOX BALSAMICO INFANTIL GOTAS 30ML
Composición: Cada 1 mL contiene: Pseudoefedrina HcI…… 25 mg Dextrometorfano Hbr……4 mg Carbinoxamina maleato…2 mg Bálsamo de Tolú c.s Excipientes
-
SUTOX JARABE 120 ML
Composición: Cada 5mL contiene: Pseudoefedrina HcI…….60 mg Dextrometorfano Hbr…..15 mg Carbinoxamina maleato…4 mg Bálsamo de Tolú c.s Excipientes,
-
SYNTHROID
Levotiroxina Sódica de 25 MCG | 50 MCG | 75 MCG | 100 MCG | 122 MCG
Select options This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page -
TABCIN EXTRA FUERTE DIA LIQUI-GELS X 60 TABLETAS
Acetaminofén 325mg Dextrometorfán 10mg Fenilefrina 5mg
-
TABCIN EXTRA FUERTE GRIPE Y TOS GC GT
Tos Secrecion y congestion nasal Dolor de cabeza y cuerpo Fiebre Estornudos Dolor de garganta
-
TABCIN FLEMA Y CONGESTION X 60 TABLETAS
Tos con flema Congestion de pecho y nariz Dolor de cabeza y cuerpo Fiebre Dolor de garganta Contien