-
OTODOM GOTAS OTICAS FRASCO | 15 ML
Sulfanilamida 50Mg Carbamida 100Mg Fenazona 50Mg Benzocaina 15Mg Clorobutanol 30Mg
-
PARACETAFEM – 750 MG | 100 CAPLETAS
PARACETAFEM: el poderoso analgésico y antipirético que contiene Paracetamol 750mg. Cada tableta contiene: Paracetamol DC 90% Equivalente a 750mg de Paracetamol Excipe
-
PARAMIEL 500 MG | 30 CAPLETAS
Medicamento con Aminosidina 500mg para el tratamiento de infecciones intestinales.
-
PARAMOX 500 MG | 60 CAPLETAS
Cada Cápleta contiene: Sulfato de Aminosidina………….. 500 mg Excipientes, c.s.p……………………………1 cápleta.
-
PARAMOX GOTAS | 30 ML
Cada 1 mL (1 gotero) contiene: Sulfato de Aminosidina…….…………………….70 mg Excipientes, c.s.p…………………………………..1 mL
-
PARAMOX JARABE 60 ML
Cada 5 mL contiene: Sulfato de Aminosidina………………………..125 mg Excipientes, c.s.p………………………………….5 mL